Главная | Лента новостей Крыма | Лимит электроэнергии Севастополю снижен

crimeapress_news

Лимит электроэнергии Севастополю снижен

В ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» сообщают: лимит электроэнергии Севастополю снижен.

С учетом работающих резервных источников питания, дефицит электроэнергии составил 22 МВт — вводились графики отключения жилого сектора с 18 часов до 22 часов.   В связи с продолжающимися аварийными работами в Крыму, 24 и 25 марта прогнозируется снижение лимита на 50 МВт. Лимит составит 130-140 МВт, поэтому будет применен график «веерного» отключения, предположительно, 3 через 3 часа, — говорит технический директор филиала Виктор Шульженко.

Соответствующим службам поручено проверить работоспособность всех городских генераторов и усилить выездные бригады, которые их обслуживают.

ГРАФИК временного ограничения электроэнергии

потребителям г.Севастополя

нечетные дни

1 очередь

02:00 – 05:00

08:00 – 11:00

14:00 – 17:00

20:00 – 23:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная

2 очередь

05:00 – 08:00

11:00 – 14:00

17:00 – 20:00

23:00 – 02:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

четные дни

2 очередь

02:00 – 05:00

08:00 – 11:00

14:00 – 17:00

20:00 – 23:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

1 очередь

05:00 – 08:00

11:00 – 14:00

17:00 – 20:00

23:00 – 02:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.

comments powered by HyperComments
x

А между тем в Крыму..

Хроника Российского инвестиционного форума в Сочи. День первый для Севастополя

Хроника Российского инвестиционного форума в Сочи. День первый для Севастополя

Севастополь хочет модернизировать электросети. Как мы уже сообщали, в работе Российского инвестиционного форума в Сочи принимает участие и ...

233 queries in 2,422 seconds.