Главная | Инфраструктура Крыма | Энергетика Крыма | Севастополь: новый график ограничения подачи электроэнергии
Энергетика Крыма

Севастополь: новый график ограничения подачи электроэнергии

Севастополь: новый график ограничения подачи электроэнергии.

В Правительстве города мотивируют корректировку предыдущего графика — «сокращением временного интервала вводимых ограничений,  а также увеличивающимся световым днем и повышением температуры окружающей среды«.

ГРАФИК ВВОДИТСЯ с 00.00, 2 марта 2016 года

нечетные дни

1 очередь

06:00 — 08:00

10:00 — 12:00

14:00 — 16:00

18:00 — 20:00

22:00 — 24:00

 

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная

2 очередь

08:00 — 10:00

12:00 — 14:00

16:00 — 18:00

20:00 — 22:00

00:00 — 02:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман : п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

четные дни

2 очередь

06:00 — 08:00

10:00 — 12:00

14:00 — 16:00

18:00 — 20:00

22:00 — 24:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман : п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

1 очередь

08:00 — 10:00

12:00 — 14:00

16:00 — 18:00

20:00 — 22:00

00:00 — 02:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.

comments powered by HyperComments