Главная | Новости Крыма сегодня | Ночное ДТП на трассе «Таврида»: в столкновении микроавтобуса и «восьмерки» погиб человек

crimeapress_news

реклама в крыму
Ночное ДТП на трассе «Таврида»: в столкновении микроавтобуса и «восьмерки» погиб человек
Фото: ГУ МЧС по РК

Ночное ДТП на трассе «Таврида»: в столкновении микроавтобуса и «восьмерки» погиб человек

Примерно, в 3 часа ночи на трассе «Таврида» произошло ДТП, в результате которого погиб человек, еще шестеро получили повреждения. Близ села Луговое, в Ленинском районе Крыма столкнулись ВАЗ 21083 и микроавтобус «Mercedes Vito».

25-летний водитель ВАЗа, двигаясь со стороны Феодосии в сторону Керчи, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом, — сообщили в ГИБДД. — В результате ДТП пятеро пассажиров, один из которых несовершеннолетний, а также водитель микроавтобуса, получили телесные повреждения и были доставлены в Центральную районную больницу поселка Ленино. Водитель ВАЗа смертельно травмирован и скончался до приезда бригады «Скорой помощи».

Ночное ДТП на трассе «Таврида»: в столкновении микроавтобуса и «восьмерки» погиб человек

Фото: ГУ МЧС по РК

На месте аварии работали все оперативные службы. Всего в ликвидации последствий ДТП задействованы 20 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Узнайте больше:  Как не переплачивать за ЖКХ: эксперты рекомендуют

Информацию дополнили в МВД по РК (там по факту смертельного ДТП проводится проверка): предполагаемый виновник аварии не имел водительских прав.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
Включайтесь в обсуждение:
<br>
Добавить предприятие
справочник предприятий крыма