«Happy Seasons Hotel Group» и «UPRO Group». Работать в Крыму они начали в 2016 году и это — хороший показатель, считает глава Министерства курортов и туризма РК.
Для нашего полуострова очень важно, что на туристическом рынке появляются сети отелей, которые объединяют объекты размещения едиными стандартами обслуживания, что благоприятно влияет на развитие гостиничного бизнеса и повышение качества сервиса, — отмечает Сергей Стрельбицкий.
Сеть отелей «Happy Seasons Hotel Group»:
- три круглогодичных объекта: отель «Golden Resort» в Алуште, гостиничный комплекс «Империя» и отель «Family Resort» в Евпатории;
- четыре сезонных объекта: парк-отель «Романова» и дом семейного отдыха «Федор Шаляпин» в Евпатории, отель «Grand Astoria» в Феодосии и база отдыха «Yunge Art Camp» в Коктебеле.
Сеть «UPRO Group»:
- бренд курортных отелей «Bregutta», куда входят четыре отеля «Ribera Resort & SPA» в Евпатории, «Leo Palace» в пгт Черноморское, «Natalia» и «Christie» в пгт Мирный Сакского района;
- бренд спортивных объектов «Эволюция», который сейчас представлен одноименным уникальным центром спорта на побережье, территория которого составляет 64 гектара.
Большая часть объектов размещения, подчёркивают в Минкурортов, входящих в сети отелей, уже прошли классификацию: категория «четыре звезды» присвоена отелям «Leo Palace», «Christie» и «Ribera Resort & SPA»; «три звезды» – отелям «Golden Resort», «Grand Astoria» и «Natalia», гостиничному комплексу «Империя», дому семейного отдыха «Федор Шаляпин».
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Туризм в Крыму