Главная | Актуально | 2026 год не за горами! Как будем отдыхать уже знает Минтруд — озвучили календарь праздничных и выходных дней
Новости Республики
2026 год не за горами! Как будем отдыхать уже знает Минтруд - озвучили календарь праздничных и выходных дней

2026 год не за горами! Как будем отдыхать уже знает Минтруд — озвучили календарь праздничных и выходных дней

Минтруд разработал проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год, документ вынесен на общественное обсуждение и размещен на официальном портале правовых документов.

В соответствии с календарем, новогодние каникулы продлятся 12 дней – с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года. В феврале нерабочими будут три дня – с 21 по 23 число, в честь Дня защитника Отечества.

Следующие трехдневные выходные запланированы в марте по случаю Международного женского дня – с 7 по 9 число. В мае россияне будут отдыхать дважды по три дня – с 1 по 3 и с 9 по 11, в июне дополнительными выходными предлагаются сделать дни с 12 по 14 число. Также нерабочий праздничный день, согласно проекту, – 4 ноября, по случаю Дня народного единства. 31 декабря — нерабочий день.

Узнайте больше:  Аномальная жара в Крыму простоит до конца июля

В Крыму ежегодно традиционно устанавливают дополнительные региональные выходные по случаю Пасхи, Курбан-байрам, Ураза-байрам и Святой Троицы.

источник: РИА Новости Крым 

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x