Главная | Севастополь | 29 января, Севастополь: ликвидация последствий выбора мазута — оперативная информация
Новости Республики
29 января, Севастополь: ликвидация последствий выбора мазута - оперативная информация
фото: пресс-служба Правительства Севастополя

29 января, Севастополь: ликвидация последствий выбора мазута — оперативная информация

Группировка от Севастопольской городской территориальной подсистемы РСЧС и волонтеры продолжили работу над ликвидацией последствий в городе. Очищали береговую черту на пляжах «Золотой» и «Инжир».

28 января загрязненный грунт не вывозили. За все время работ вывезено 609,864 тонны грунта.

29 января спасатели и волонтеры работают в районе СТ «Берег» на Северной стороне. Для добровольцев провели инструктаж, им выдали инвентарь и средства индивидуальной защиты.

Продолжается обследование береговой линии и акватории.

На реабилитации в государственной ветеринарной клинике находятся 15 птиц.

Узнайте больше:  В Севастополе стартовал прием заявок от супружеских пар для чествования в День семьи, любви и верности

Организацией волонтерской помощи централизованно занимается штаб общественной поддержки. Если вы хотите помочь — записаться можно по телефону +7 (8692) 41-70-51. Если вы нашли пятно мазута или пострадавшую птицу — звоните 112.

Также работает единый чат волонтеров — официальный чат взаимопомощи в Севастополе. Здесь можно записаться на уборку берега, узнать, как бесплатно получить средства защиты, и получить всю необходимую информацию.

Присоединиться можно по ссылке.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму