Главная | Спорт | Алуштинцы взяли «серебро» на первенстве России по волейболу среди ветеранов
актуально в республике
Алуштинцы взяли «серебро» на первенстве России по волейболу среди ветеранов

XXVII Открытое первенство России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов прошло в Анапе в 3 по 19 сентября. В соревнованиях приняло участие рекордное количество команд – 164.

Как сообщил  вице-президент Крымской региональной Федерации волейбола Вадим Границкий, Крым и Севастополь были представлены в первенстве 9 коллективами. Два из них стали серебряными призерами в своих возрастных категориях. В мужских соревнованиях отличились два состава волейбольного клуба «Алушта» – старше 40 лет (капитан – Иван Паливода) и старше 50 лет (Сергей Гордык), — сообщает «Крымский спорт».

Кроме того, у мужчин шестое место заняла феодосийская «Аркадия» (старше 70 лет), восьмое – симферопольский «ВКС» (старше 65 лет), девятое – «Алушта» (старше 45 лет) и севастопольский «Авиатор» (старше 65 лет), десятое – севастопольский «Муссон» и 18-е – «Золотое Поле» (старше 60 лет), у женщин «Севастополь» финишировал восьмым (старше 50 лет).

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!