Главная | Актуально | Большинство строек в Крыму продолжается, несмотря на сложную ситуацию — Марат Хуснуллин
Новости Республики

Большинство строек в Крыму продолжается, несмотря на сложную ситуацию — Марат Хуснуллин

Большинство строительных проектов в Крыму продолжают реализовываться, несмотря на сложную ситуацию в регионе, хотя часть строек была приостановлена. Об этом в интервью ТАСС сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Продолжаем работать там, где можно. Если убрать и бюджетный стимул, экономике станет только хуже. Поэтому большинство строек в Крыму идет, хотя какая-то часть и приостановлена, — сказал он.

Хуснуллин отметил, что власти не намерены отказываться от поддержки строительной отрасли, поскольку это негативно сказалось бы на экономике полуострова.

Узнайте больше:  Внимание! В Крыму меняется график некоторых электричек

Вице-премьер добавил, что ситуация в Крыму остается крайне тяжелой, и правительство занимается ею в ежедневном режиме.

источник: ТАСС


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
реклама в крыму