Главная | Происшествия | Дожили… В Севастополе брат, требуя у сестры деньги на выпивку, грозился убить родственницу
Новости Республики

Дожили… В Севастополе брат, требуя у сестры деньги на выпивку, грозился убить родственницу

В Севастополе в полицию поступило сообщение от 19-летней местной жительницы о том, что брат угрожает ей физической расправой.

Как стало известно, молодой человек пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и уснул. После сна он намеревался продолжить застолье в своей комнате и начал требовать деньги у своей сестры на алкоголь. Получив отказ, молодой человек схватил со стола нож и стал угрожать девушке. Не дожидаясь, пока он перейдёт от слов к действиям, она обратилась в полицию. В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали злоумышленника, — сообщили в пресс-службе УМВД России в Севастополе.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Узнайте больше:  Инцидент в Севастополе: "Ты - изменщик", - сказала жена мужу... И началась драка. Итог: больница и уголовное дело

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму