С целью повышения качества и доступности государственных услуг МРЭО ГИБДД увеличило время приема граждан:
понедельник – с 08:00 до 13:00 (по предварительной записи)
вторник — пятница – с 08:00 до 19:00
суббота – с 08:00 до 18:00
В приемном зале МРЭО установлены терминалы, с помощью которых можно записаться на прием как на текущий день, к определенному времени, так и предварительно, на последующие дни.
Специалисты МРЭО также напоминают о возможности заполнения электронного заявления на регистрацию автомототранспорта либо замену водительского удостоверения, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг Данная функция позволяет значительно сократить время получения государственной услуги и записаться на прием в удобное время.
Источник: Отдел ГИБДД России по Севастополю
С тегами: ГИБДД Крыма
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










