История о том, что трудоустраиваться надо официально.
На днях в Судаке в полицию обратилась местная жительница и заявила о краже денег – 86 тысяч рублей из сейфа продуктового магазина. Полицейскими установлен и задержан 24-летний подозреваемый, неофициально трудоустроенный в магазин заявительницы.
Свою вину молодой человек признал и сообщил, что хотел забрать денежные средства в размере своей примерной заработной платы, которую, по его словам, ему не выплатили. Денежные средства он потратил на собственные нужды, — сообщили в МВД по РК.
Что бы там парень не говорил про «восстановление справедливости», возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкцией статьи предусмотрена максимальная мера наказания в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: МВД России в Крыму
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










