Главная | Происшествия | ДТП в Крыму | Крымская полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Красногвардейском. Погиб пешеход
Новости Республики

Крымская полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Красногвардейском. Погиб пешеход

Крымская полиция устанавливает свидетелей и очевидцев смертельного ДТП в пгт. Красногвардейское. Как уточнили в ГИБДД, авария случилась вечером (в 18:30) 8 марта.

Двигаясь по ул. Степной в направлении ул. 50 лет Октября в пгт. Красногвардейское, 41-летний водитель автомобиля «Renault Duster» не выбрал безопасную скорость движения, в связи с чем не справился с управлением и допустил выезд на левую обочину по ходу движения, в результате чего совершил наезд на 39-летнего пешехода, который шёл по обочине навстречу движущемуся транспорту. В результате ДТП пешеход скончался, — сообщили в МВД по РК.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить по телефонам дежурной части 102 или 8 (36556) 55-780.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

ДТП в Крыму
реклама в крыму