В эфире телеканала «Ялта-ТВ» глава администрации города Андрей Ростенко заверил: подпорные стены в Ялте ремонтировать продолжат. Так, по его словам, в этом году приведут в порядок 32 сооружения.
Этот список формировали с учетом обращений жителей региона. Затем специалисты обследовали эти объекты и определили перечень необходимых работ для каждой подпорной стены в отдельности, — сказал А.Ростенко.
В перечень объектов попали подпорные стены в Ялте, расположенные по ул. Халтурина, ул. Кирова, ул. Свердлова, ул. Московская, ул. Садовая, ул. Ленинградская, ул. Массандровская, ул. Володарского, ул. Садовая, ул. Коммунаров, ул. Войкова, ул. Фурмана, ул. Красноармейская, а также в поселке Симеиз по ул. Луговского и в поселке Кореиз по ул. Алупкинское шоссе, 2.
Кроме того, по словам главы администрации, в 2017 году Департамент по вопросам жилищно-коммунального хозяйства планирует отремонтировать в Ялте и поселках 20 дорог и 15 придомовых территорий, общей площадью 55 000 м². Ремонт будет произведен за счет средств местного и регионального бюджетов.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: благоустройство Крыма Ялта