Главная | Актуально | Польза для общества: в Крыму установили 575 контейнерных площадок, изготовленных в учреждениях УФСИН
Новости Республики

Польза для общества: в Крыму установили 575 контейнерных площадок, изготовленных в учреждениях УФСИН

В Крыму за 2023 год установили 575 контейнерных площадок для сбора ТКО, произведенных на производственных мощностях исправительных учреждений.

В прошлом году подведомственные учреждения УФСИН Республики Крым приняли участие в региональной программе по благоустройству территорий. Так, в рамках заключенных контрактов осужденные изготовили площадки для сбора ТКО, которые были установлены во всех муниципальных образованиях полуострова, — сообщили в пресс-службе УФСИН России по РК и г.  Севастополю. 

Польза для общества: в Крыму установили 575 контейнерных площадок, изготовленных в учреждениях УФСИН Польза для общества: в Крыму установили 575 контейнерных площадок, изготовленных в учреждениях УФСИН

Отметим, что согласно действующему законодательству Российской Федерации исправительные колонии Крыма могут выступать единственными поставщиками товаров, работ или услуг, при этом оформить договорные отношения в рамках правового поля возможно без процедуры аукционов, конкурсов и запросов котировок.

Узнайте больше:  Только 4% детей мигрантов приняты в российские школы за 2 месяца обязательного тестирования

источник: пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

инфраструктура Крыма
реклама в крыму