Главная | Жизнь в Крыму | Спорт в Крыму | Сотрудники Следкома России по ЧФ стали призёрами открытого турнира по гиревому спорту

crimeapress_news

Сотрудники Следкома России по ЧФ стал призёрами открытого турнира по гиревому спорту

Военные следователи — сотрудники управления Следственного комитета РФ по Черноморскому флоту — сталиСотрудники Следкома России по ЧФ стал призёрами открытого турнира по гиревому спорту призерами открытого турнира по гиревому спорту, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

Соревнования проводились в трех номинациях: в весовой категории до 90 кг, свыше 90 кг и ветераны. В двух из них представители военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации вошли в число призеров. Так, 1 место в номинации до 90 кг занял следователь 534 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации, дислоцированного в Симферополе, лейтенант юстиции Валентин Мелихов, 3 место в номинации свыше 90 кг – руководитель отдела кадров военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту майор юстиции Леонид Котковский, выполнившие 131 рывок и 127 рывков соответственно 16-килограммовой гирей, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Победители отмечены памятными дипломами и медалями.