Главная | Симферополь | Спортсмены Симферополя взяли «серебро» на первенстве России по велоспорту на треке
актуально в республике

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушке 15-16 лет состоялось в Майкопе со 2 по 6 сентября. Участие в соревнованиях приняли 139 спортсменов из 13 регионов России.

• серебряным призёром в индивидуальной гонке преследования 3 километра стал симферополец Даниил Рыженко.
  • в командной гонке преследования на 2 км серебряные медали завоевали симферопольские гонщики Даниил Рыженко, Алексей Попков, Илья Мельник, Станислав Туркевич.

Спортсмены города Симферополя показали достойные результаты на соревнованиях. Хочется поздравить спортсменов и тренеров с успешным выступлением и пожелать дальнейших побед и высоких результатов в выбранном виде спорта, — цитирует пресс-служба начальника управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александра Лупашко.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!