Главная | Жизнь в Крыму | Спорт в Крыму | Спортсмены Симферополя взяли «серебро» на первенстве России по велоспорту на треке

crimeapress_news

Спортсмены Симферополя взяли "серебро" на первенстве России по велоспорту на треке

Спортсмены Симферополя взяли «серебро» на первенстве России по велоспорту на треке

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушке 15-16 лет состоялось в Майкопе со 2 по 6 сентября. Участие в соревнованиях приняли 139 спортсменов из 13 регионов России.

• серебряным призёром в индивидуальной гонке преследования 3 километра стал симферополец Даниил Рыженко.
  • в командной гонке преследования на 2 км серебряные медали завоевали симферопольские гонщики Даниил Рыженко, Алексей Попков, Илья Мельник, Станислав Туркевич.

Спортсмены города Симферополя показали достойные результаты на соревнованиях. Хочется поздравить спортсменов и тренеров с успешным выступлением и пожелать дальнейших побед и высоких результатов в выбранном виде спорта, — цитирует пресс-служба начальника управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александра Лупашко.