Глава РК Сергей Аксёнов сообщил о регистрации 149 новых случаев коронавирусной инфекции в Крыму.
За 10 февраля на территории Республики Крым зарегистрировано 149 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 23 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 104 выявлены при обращении за медицинской помощью, 42 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 3 случая завозные из-за рубежа, — отметил Аксёнов.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории Республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 5 435 человек.
Количество выздоровевших за сутки — 415 человек, выздоровевших за весь период – 29 613 человек. Общее число заболевших – 33 977 человек. Отметим, это немногим более 1,3% от всего населения Крыма.
По данным ежедневного мониторинга, амбулаторное лечение (covid) проходят 2 606 человек, стационарное (covid и пневмония) – 1 924 пациента.
*Все используемые изображения и видео являются собственностью правообладателей.
Срочные сообщения – в
Желаете оставить комментарий? Опуститесь чуточку ниже✎..