Главная | Актуально | В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. 16 человек госпитализированы
Новости Республики
В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. 16 человек госпитализированы
фото: скрин видео ТАСС

В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. 16 человек госпитализированы

Шестнадцать человек госпитализированы в больницы Симферополя в результате ДТП автобуса с грузовиком. Об этом сообщил журналистам помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

По оперативным данным, 16 пострадавших в ДТП с автобусом в Крыму, в том числе один ребенок, госпитализированы в больницы Симферополя, получают все необходимое лечение, — цитирует ТАСС Алексея Кузнецова.

По его словам, в ближайшее время будут проведены телемедицинские консультации со специалистами федеральных медицинских центров, в ходе которых будет выбрана тактика дальнейшего лечения.

Еще 13 взрослых осматриваются врачами, проводятся диагностические мероприятия, 7 детей получили медицинскую помощь амбулаторно. 6 человек, к сожалению, погибли, — отметил он.

Оказание медицинской помощи пострадавшим координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России.

Узнайте больше:  Россияне досрочно получат майские пенсии

источник: ТАСС

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДТП в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x