В Крыму за минувшие сутки зарегистрировано лишь 57 новых случаев коронавирусной инфекции.
За 14 марта на территории Республики Крым зарегистрировано 57 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 2 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 43 выявлены при обращении за медицинской помощью, 13 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной из-за рубежа, — сообщил Глава РК Сергей Аксёнов.
В республиканском минздраве отметили, что общее число заразившихся COVID-19 (за все время) – 36 676. Общее число умерших — 1001 (2 пациента скончались накануне). Количество выздоровевших за сутки составляет 6 человек, выздоровевших за весь период – 33 570 человек.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2 137 человек.
По данным ежедневного мониторинга, амбулаторное лечение (covid) проходят 1 238 человек, стационарное (covid и пневмония) – 1 300.
*Все используемые изображения и видео являются собственностью правообладателей.
Срочные сообщения – в
Желаете оставить комментарий? Опуститесь чуточку ниже✎..