В Сакском районом отделе ЗАГС провели торжественную регистрацию рождения девочки, которая стала седьмым ребенком в семье.
Новорожденная родилась 10 февраля в городе Евпатории, ей присвоили достаточно редкое в наше время имя – Ирина ( с древнегреческого – «дарующая мир и покой»), как отмечается, именно его выбрали старшие братья и сестры ребенка — Алина, 26.06.2005г.р., Антонина, 28.09.2006 г.р., Анатолий, 04.01.2014 г.р., Вера, 18.07.2015 г.р., Павел, 17.11.2016г.р. и Иван, 01.08.2018 г.р., — рассказали в крымском минюсте.
Документы о рождении девочки выдали её маме Людмиле Коваленко, также отдел ЗАГС вручил ей «письмо в будущее новорожденной», шары, и именной браслет.

Фото: минюст РК.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!
Новости Крыма | КрымPRESS Новости Крыма — Последние новости, свежие события и происшествия, экономика и финансы, общество и политика в Крыму сегодня. Новости Крыма за последние сутки 


























