Главная | Происшествия | В Севастополе двое алкоголиков не разминулись в дверях магазина, когда пришли за «дозой». Чем дело закончилось
Новости Республики

В Севастополе двое алкоголиков не разминулись в дверях магазина, когда пришли за «дозой». Чем дело закончилось

Инцидент произошел, когда 47-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения выходил из магазина с купленной бутылкой водки. В дверях он столкнулся с 30-летним местным жителем, который, как выяснилось, направлялся в торговую точку с той же целью — приобрести алкоголь для вечернего отдыха. Несмотря на общие планы, между мужчинами мгновенно вспыхнул конфликт.

В пылу ссоры 30-летний покупатель, забыв о первоначальной цели своего визита, нанес несколько ударов кулаком в лицо своему оппоненту и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшему мужчине работники магазина, ставшие случайными свидетелями конфликта, вызвали скорую медицинскую помощь, — озвучили детали дела в пресс-службе УМВД России в Севастополе. 

Участковый уполномоченный полиции ОП №1 «Инкерман» задержал подозреваемого. Как выяснилось, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против здоровья граждан и грабеж. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Узнайте больше:  Внимание! В Крыму без вести пропал мужчина - разыскивают Евгения Бондарева

источник: пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму