ГБУ РК «МФЦ» информирует о том, что 21 и 22 ноября 2022 года подать заявления на получение жилищных сертификатов и единовременной выплаты можно будет в дополнительно открытых окнах приема заявителей в здании Администрации г. Ялта по адресу Советская, 1. Прием будет осуществляться с 10.00 до 17.00.
Также в центре «Мои Документы», расположенного в Ялте на улице Васильева, 19, увеличено количество окон приема заявителей по вышеуказанным услугам. Заявления на выплаты принимаются согласно графику работы центра https://md-crimea.ru/grafik-raboty-tsentrov.php?clear_cache=Y
Для упрощения процедуры приема заявления на оказание данных услуг гражданам необходимо заблаговременно заполнить от руки заявления, формы которых размещены на официальном портале ГБУ РК «МФЦ», по ссылке: https://goo.su/jiAk. К пакету документов также важно прилагать сведения о реквизитах банковского счета, открытого в банке, расположенном в Республике Крым. Гражданам также следует заблаговременно заполнять от руки формы заявлений, которые размещены на нашем официальном портале по ссылке: https://goo.su/jiAk.
Новости Крыма: пресс-служба администрации Ялты
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: люди в Крыму