Главная | Инфраструктура Крыма | Водоснабжение Крыма | 1 ноября в Симферополе перекроют магистральный водопровод
Новости Республики

1 ноября в Симферополе перекроют магистральный водопровод

Причина перекрытия — в Симферополе на 1 ноября запланированы ремонтные работы на трёх аварийных участках водопровода. Специалисты ГУП РК «Вода Крыма» предупреждают, без воды останется треть города.

Ремонт необходим, в связи с обнаружением аварии на объездной автодороге в районе пересечения с улицей Куйбышева.  Проблема состоит в вышедшей из строя задвижке на трубе водослива диаметром 300 мм.

Мы пытались ее подтянуть сразу после обнаружения аварии, но безрезультатно – только вскрывать, только останавливать магистральную трубу диаметром 1 200 мм,  – подчеркнул директор предприятия Игорь Данилович и добавил, что для оптимального использования периода простоя в водоснабжении его предприятие проведет работы еще в двух местах. – Я запланировал сразу три объекта на 1 200 мм, которые планирую сделать за 1 день.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
водоснабжение Крыма

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x