14 октября в 14:00 новая симферопольская галерея «Арт-Максимум» впервые откроет свои двери для посетителей. Всех желающих зовут посетить выставку работ заслуженных деятелей искусств Крыма. Как сообщает Туристический портал Крыма, гости увидят более 250 живописных работ – от классического пейзажа и натюрморта до абстракции.
В новом арт-пространстве представят выставку работ заслуженных художников Республики Крым Натальи Перовой, Людмилы Поляковой, Александра Шуринова, Романа Третьякова, Алексея Спольского, Сергея и Игоря Поздеевых, Елены Молчановой, Василия Жерибора, народного художника Украины Павла Грейсера и других. Также будут работы молодых художников: Елизаветы Яшиной, Марии Шевчук, Анны Гапонюк, Анны Павленко и многих других.
Мы предоставляем пространство молодым, но все наши художники, независимо от возраста, являются профессионалами своего дела. В галерее «Арт-Максимум» вы найдёте огромное количество работ на любой вкус от классического крымского пейзажа и натюрморта до абстракции, – отметили организаторы.
В рамках праздника по случаю открытия галереи запланированы выступления авторов работ, фуршет, концерт и игра «Винная интуиция».
Желающие посетить выставку после открытия также смогут сделать это бесплатно. Всего в новой симферопольской галерее будет работать два зала – с классической живописью и современным искусством. В дальнейшем там будут открываться новые экспозиции и проходить всевозможные мастер-классы.
Время работы галереи после открытия: с 10:00 до 18:00. Вход свободный. Адрес: Симферополь, ул. Бородина, 14е.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: выставки в Крыму