Главная | Спорт | 17-24 августа в Симферополе — мини-футбольный турнир «Формула Challenge Cup»
актуально в республике

17-24 августа в Симферополе — мини-футбольный турнир «Формула Challenge Cup»

Мини-футбольный турнир «Формула Challenge Cup» 17-24 августа в Симферополе состоится на мини-футбольной площадке в Детском парке (пр. Кирова, 51)

Ожидается, что в турнире примут участие 12-16 команд из разных регионов Крыма. 17-18 августа пройдут матчи группового этапа (по четыре команды в группе), 24 августа – поединки плей-офф. Начало соревнований в каждый из игровых дней – в 9.00.  Состав команды – 4 полевых игрока + вратарь. Формат матчей: на групповом этапе – два тайма по 15 минут каждый, в плей-офф – два тайма по 20 минут каждый. К участию в турнире приглашаются аматорские коллективы Крыма. Внимание! Не допускаются к участию в соревнованиях игроки команд премьер-лиги КФС, — сообщает «Крымский спорт».

Взнос за участие в турнире с каждой команды – 2000 рублей. Заявки принимаются до 14 августа. E-mail: gotovomarketing@gmail.com, тел.: +7 (978) 03 02 440.

Победители и призеры турнира будут награждены медалями, кубками и ценными призами от спонсоров соревнований. Также предусмотрены индивидуальные призы для лучших вратаря, бомбардира и игрока турнира, — отмечают организаторы.

17-24 августа в Симферополе - мини-футбольный турнир "Формула Challenge Cup"

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!