Традиционная ярмарка вакансий пройдет на площади Ленина в Симферополе 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба управления Пенсионного Фонда России (ПФР) в Республике Крым.
В частности, в этот день с 12 часов крупнейшие работодатели Крыма представят актуальные вакансии в различных сферах, проведут презентацию своих предприятий и расскажут об условиях труда и заработной плате будущих сотрудников. В ярмарке также примут участие крымские вузы.
Кроме того, ряд проектов подготовило управление ПФР в городе Симферополе и Симферопольском районе. Так, для граждан с инвалидностью будет работать «Сектор обслуживания инвалидов», в котором представители государственных учреждений и организаций, а также представители работодателей Крыма и общественных объединений инвалидов проведут разноплановые консультации и представят актуальные вакансии для граждан с особыми потребностями.
В рамках ярмарки пройдет финал конкурса учащихся «Процветай, туристический Крым». Мероприятие будет сопровождаться различными мастер-классами, выставками и концертной программой.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: работа в Крыму