Главная | Севастополь | 53 пациента — с подтвержденным COVID-19. Ситуация в ковидных стационарах Севастополя
актуально в республике
Фото: leo2014, pixabay.com

53 пациента — с подтвержденным COVID-19. Ситуация в ковидных стационарах Севастополя

За последние сутки в ковидные стационары были госпитализированы 6 человек. Выписаны 10 пациентов. На данный момент в больницах находится 61 пациент, из них 53 — с подтвержденным COVID-19.

Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 126 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее. По состоянию на утро 28 марта в городе зарегистрировано 12 новых случаев заболевания COVID-19. Смертельных случаев от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 100 584 человека, выздоровели 97 752, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя. 

Сейчас в городе идет кампания по вакцинации против COVID-19. Развернуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Узнайте больше:  В Севастополе услуги нотариусов подешевеют

Работает мобильный пункт внутри торгового центра «Муссон».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 28 марта сделали прививку от коронавируса 376 673 человека. Второй этап вакцинации прошли 331 325 жителей города.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
коронавирус
Включайтесь в обсуждение:
<br>

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА