Мнение депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко озвучил на своей странице в Facebook, комментируя намерение Ксении Собчак приехать в Крым с разрешения Украины — здесь и здесь. Парламентарий подчёркивает: вся предвыборная кампания Ксении как кандидата в Президенты России строится на скандалах.
Ей не нужен результат выборов, не нужны голоса избирателей, её интересуют только эпатажные медиаповоды. Ради возможности сорвать хайп эта дама готова, похоже, на всё… Однако так откровенно о своём лицемерии она еще не заявляла. Хотелось бы, чтобы кандидат в президенты России публично пояснила, почему в апреле 2014 года для посещения Крыма ей не требовалось разрешение Киева, а в разгар избирательной кампании вдруг понадобилось. В тексте по итогам этой поездки на сайте «Сноб», автором которого значится сама Собчак, Крым называется освобожденной территорией Российской Федерации, а Симферополь — русским городом, — отмечает депутат.
Андрей Козенко также выразил опасение, что истинной целью поездки Ксении Собчак в Крым может быть попытка спровоцировать конфликт. При этом парламентарий подчёркивает, что такая цель — бесперспективна.
*Все используемые изображения и видео являются собственностью правообладателей.
Желаете оставить комментарий? Опуститесь чуточку ниже✎..