Главная | Севастополь | Азамат Сеитов из Севастополя — чемпион ЮФО по греко-римской борьбе

Азамат Сеитов из Севастополя — чемпион ЮФО по греко-римской борьбе

Азамат Сеитов выиграл золото на чемпионате Южного федерального округа по греко-римской борьбе.

Соревнования, в которых приняли участие борцы из восьми субъектов округа, с 1 по 3 декабря 2019 года принимал посёлок Энём Республики Адыгея. Спортсмен Центра спортподготовки сборных Севастополя Азамат Сеитов выступал в весовой категории 97 кг, и одержал уверенную победу, — сообщили в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя».

Также на борцовский ковёр чемпионата ЮФО вышел севастопольский борец Эмиль Абдураманов. В весовой категории 63 кг он занял 5 место.

Узнайте больше:  Ветер и дождь в Севастополе: коммунальные службы работают в авральном режиме. Телефоны

Азамат Сеитов из Севастополя - чемпион ЮФО по греко-римской борьбе

Состязания были отборочными на чемпионат России — 2020, который состоится в январе. Отстаивать свои регионы на всероссийский турнир отправится первая тройка лидеров.