Главная | Происшествия | МВД Крыма | Бес попутал – наивная кража в одной из поликлиник Симферополя
актуально в республике
Бес попутал – наивная кража в одной из поликлиник Симферополя
Фото: МВД по РК

Бес попутал – наивная кража в одной из поликлиник Симферополя

В одно из отделений полиции Симферополя поступило заявление от 31-летней женщины о том, что неустановленное лицо, тайно, путем свободного доступа, похитило принадлежащие ей золотые серьги, причинив ущерб на сумму 8 тысяч 400 рублей. Как оказалось, преступление произошло в помещении одного из лечебных учреждений города. Потерпевшая пришла в учреждение для прохождения медицинских процедур, и сняла серьги, оставив их на столе. После оказанных медицинских услуг своего имущества она не обнаружила.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю по горячим следам задержана жительница Симферопольского района, — сообщили в МВД по РК.

Задержанная дала признательные показания, в содеянном искренне раскаялась. Серьги так понравились… что не удержалась. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
МВД России в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА