Главная | Севастополь | Более 300 севастопольцев за неделю стали донорами крови
Новости Республики

Более 300 севастопольцев за неделю стали донорами крови

За прошедшую неделю 306 севастопольцев пришли сдать кровь и ее компоненты, 37 человек сделали это впервые.

Медики напоминают: каждый здоровый человек может присоединиться к донорскому движению и стать одним из тех, кто дарит жизнь

Узнайте больше:  За субботу и воскресенье в Севастополе от бешенства привили почти 160 собак и кошек

Всех желающих старше 18 лет при отсутствии противопоказаний ждут по адресу: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00.

С собой необходимо иметь паспорт.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму