Главная | Актуально | Бойцы из Крыма сражаются на передовой самых опасных миссий на Донбассе
Новости Республики
Бойцы из Крыма сражаются на передовой самых опасных миссий на Донбассе

Бойцы из Крыма сражаются на передовой самых опасных миссий на Донбассе

Народный фронт и МДЦ «Артек» передали уже второй квадроцикл для бойцов на передовую Донбасса. Адресаты высоко оценили технику и называют её основной при выполнении задач.

Сейчас, в дожди и слякоть, передвижение на передовой особенно затруднительно. Наш боец с позывным «Турист» передает привет всему Крыму и родному коллективу Артека и делится, что проходимость на обычных авто — никакая. Движение по пересеченной местность под регулярными атаками вражеских дронов — сложнейшая задача, квадроцикл подходит лучше всего, — отметил боец.

Бойцы из Крыма сражаются на передовой самых опасных миссий на Донбассе

Прошлый квадроцикл из Крыма уже зарекомендовал себя как в подвозе припасов и доставке групп, так и в эвакуации раненых. Особенно эффективна техника при спасении от вражеских «птичек» за счёт большого обзора. Каждый квадрик «маскируется» сетями. Второму квадроциклу и комплекту запасок бойцы очень рады.

Узнайте больше:  Итоги реализации программы «Крым как мы хотим» в Республике Крым за 2021-2025 годы подведены

Технику Народный фронт смог приобрести благодаря поддержке МДЦ «Артек». Весь коллектив ждёт всех своих сотрудников, ушедших на фронт добровольцами или во время мобилизации, и от всей души поддерживает ребят.

источник: пресс-служба Народного фронта в Крыму 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму