Главная | Коронавирус в Крыму | COVID-19 в Крыму не унимается: число заболевших за сутки снова за полторы сотни
Новости Республики

COVID-19 в Крыму не унимается: число заболевших за сутки снова за полторы сотни

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» о регистрации 158 новых случаев COVID-19 в Крыму:

За 12 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 158 случаев коронавирусной инфекции. 128 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 30 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 6168 случаев новой коронавирусной инфекции. 107 из них завозные из-за границы, 128 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 5064 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 869 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2975 человек.

Выздоровевших за весь период – 3533 человека.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
коронавирус
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x