Главная | Актуально | ДТП, проверка, уголовное дело: авария с участием рейсового автобуса «Саки — Симферополь»
Новости Республики

ДТП, проверка, уголовное дело: авария с участием рейсового автобуса «Саки — Симферополь»

Сотрудники полиции Симферополя проводят проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса «Саки — Симферополь». Авария произошла накануне днем (в 16:30) в районе поселка Комсомольское, на въезде в крымскую столицу.

28-летний водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Симферополь-Саки, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузового автомобиля «Ивеко», в результате чего допустил столкновение, — сообщили в ГИБДД.

По информации прокуратуры, взявшей под контроль ход полицейской проверки, в автобусе находилось 24 пассажира. 6 человек пострадали.

Узнайте больше:  В Крыму представили проекты концепции экспозиции нового музейного пространства Ливадийского дворца-музея

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса в Республике Крым и представить доклад об установленных обстоятельствах.

ДТП, проверка, уголовное дело: авария с участием рейсового автобуса "Саки - Симферополь"

 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму