Главная | Происшествия | ДТП в Крыму | ДТП в Крыму: 25 июля
Новости Республики

ДТП в Крыму: 25 июля

За минувшие сутки в пяти ДТП в Крыму три человека погибли, четверо травмированы.  Всего же сотрудниками Госавтоинспекции Республики Крым выявлено 461 нарушение ПДД, из них: в состоянии опьянения — 18, нарушение скоростного режима — 55, нарушение правил проезда перекрестков — 25, нарушение правил маневрирования — 21, выезд на полосу встречного движения — 27, нарушение требований дорожных знаков и разметки — 25, нарушение правил проезда пешеходных переходов — 40. Зафиксировано 38 нарушений, допущенных водителями автобусов.

Симферопольский район

В 08:14, водитель автомобиля LАDА-111930, 1963 г.р, двигаясь по а\д Симферополь – Феодосия, со стороны г. Феодосии в направлении г. Симферополя, на 9км 500м, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем VОLКSWАGЕN LТ, под управлением гр., 1976 г.р., который двигался во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомобиля LАDА-111930. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана височной области справа.

г. Симферополь

В 09.30, водитель автомобиля Хонда Аккорд, 1992 г.р., двигаясь в г. Симферополь по ул. Вишневая, со стороны ул. Куйбышева, на перекрестке равнозначных дорог с ул. Стрелковая не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Шевролет Авео, под управлением гр., 1990 г.р., который двигался по ул. Стрелковой со стороны ул. Шалфейной. При ДТП пострадал пассажир автомобиля Шевролет Авое, 1990 г.р. Диагноз: вывих костей левого предплечья, закрытый перелом левого плеча.

Симферопольский район

В 10.40, водитель автомобиля МINI ОNЕ, 1961 г.р., двигаясь по а/д Н-05 Красноперекопск – Симферополь, со стороны г. Красноперекопск в направлении г. Симферополя, на 108км 750м, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля. При ДТП пострадал пешеход, 1997 г.р. Диагноз: ушибы, ссадины нижних конечностей.

В 15.03, водитель мотоцикла УАМАНА УZF — R6, 1977 г.р., двигаясь по а/д (35ПО РЗ 35А-002) Граница с Украиной – Симферополь – Алушта — Ялта, со стороны г. Симферополь, в направлении г. Алушта, на 682км 400 м, допустил выезд за пределы проезжей части вправо с последующим наездом на препятствие (дерево). При ДТП водитель мотоцикла погиб.

Бахчисарайский район

В 23.15, водитель автомобиля БМВ 523, 1987 г.р., двигаясь по а/д Песчаное – Почтовое, со стороны с. Песчаное в направлении с. Почтовое, на 13 км. 300 м., не справился с управлением, совершил выезд за пределы проезжей части влево, где допустил наезд на препятствие (дерево). При ДТП пострадали:

  • Водитель автомобиля. Диагноз: ушиб шеи, рваная рана левого предплечья, ушиб грудного отдела.
  • Пассажир автомобиля, 1984 г.р. погиб.
  • Пассажир автомобиля погибла.

Еще о ситуации на дорогах и ДТП в  Крыму — здесь.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДТП в Крыму

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x