Главная | Происшествия | ДТП в Крыму | ДТП в Крыму: 4 и 5 марта
Новости Республики

ДТП в Крыму: 4 и 5 марта

По официальным данным ГИБДД, за минувшие выходные дни в двух ДТП в Крыму травмы получили два человека.

ДТП в Крыму, 4 марта:

Нижнегорский район

В 09.30, водитель автомобиля ВАЗ-21013, 1978 г.р., двигаясь в п. Нижнегорский, по ул. Лесная, в сторону а/д Нижнегорск – Белогорск. При выезде со второстепенной дороги на главную а/д Нижнегорск-Белогорск, 4 км. + 500 м. не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21061, под управлением водителя 1966 г.р., который двигался по главной дороге со стороны а/д Граница с Украиной-Джанкой-Феодосия-Керчь в сторону г. Симферополь. При ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-21061, 1978 г.р. Диагноз: ЧМТ, СГМ, рана лобной области.

Узнайте больше:  В Симферополе устанавливают факты смертельного ДТП: от удара девушку-пешехода откинуло на встречное авто

ДТП в Крыму, 5 марта:

г. Феодосия

В 18:00, водитель мопеда «Вайпер Актив», 2001 г.р., двигаясь по ул. Чкалова со стороны бульвара Старшинова в направлении ул. Крымской, совершил наезд на бордюрный камень по ходу движения т/с, допустил падение с мопеда. В результате ДТП пострадал пассажир мопеда 2000 г.р. Диагноз: перелом левой ключицы.

На фото вверху страницы — авария 4 марта на трассе «Алушта-Симферополь», в районе пгт.Пионерское. Обошлось без пострадавших.

Ещё о ситуации на дорогах и ДТП в Крыму — здесь.

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДТП в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x