Главная | Происшествия | ДТП в Крыму | ДТП в Крыму: в Кировском районе «сошлись» две леговушки
Новости Республики

ДТП в Крыму: в Кировском районе «сошлись» две леговушки

Это ДТП в Крыму произошло сегодня утром в Кировском районе на автодороге между с. Золотое поле и с. Приветное. Столкнулись два легковых автомобилей Geely CK и Volkswagen Jetta. В результате аварии пострадавшие есть.

К месту ДТП были направлены службы экстренного реагирования, в том числе 1 отделение пожарной части села Приветное и оперативная группа 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым.  В ликвидации последствий происшествия задействованы всего шестнадцать человек, шесть единиц техники, в том числе от МЧС России — пять человек личного состава, две единицы техники, — сообщили в пресс-службе МЧС России по Крыму.

Подробности ДТП выясняются. Информации о состоянии пострадавших на данный момент нет.

ДОПОЛНЕНО.

В результате этого ДТП три человека погибли, еще четверо, в том числе ребенок, пострадали. Они госпитализированы. Причинами аварии стали скользкая дорога и несоблюдение скоростного режима.

 

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДТП в Крыму

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x