ДТП в Севастополе произошло около 10 часов вечера на пр.Генерала Острякова, между остановками «ул.Ген.Лебедя» и «Школа №38». Трагедией завершилась попытка водителя Mitsubishi обогнать маршрутный автобус: на встречную полосу выехал, однако при возвращении обратно в свой ряд с управлением не справился и на огромной скорости вылетел на обочину. Машина, по словам очевидцев («Автопартнёр Крым»), прежде чем остановиться, перевернулась несколько раз, а затем врезалась в дерево.
И ещё один жуткий момент этой аварии — легковушка в своём пике задела женщину, шедшую по тротуару. Удар был такой силы, что пешеход отлетела на проезжую часть.
С водителем все ок. Жив, но весь в крови был, с ним вроде еще две девушки были. Они полностью целые, а вот женщину увезли в первую горбольницу очень тяжелую, — рассказал один из очевидцев аварии.
Подробности ДТП выясняются.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Крыму Севастополь
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










