Сегодня вечером в Симферополе, на проспекте Победы (недалеко от перекрестка с ул. Кечкеметской) произошло ДТП. «Volvo» «влетел» в остановку. По какой причине водитель легкового автомобиля не справился с управлением, определят компетентные органы. По словам очевидцев ДТП, водитель «Volvo» был нетрезв. Но это субъективные оценки. Официальные данные будут позднее.
Пока точно известно, что в результате ДТП пострадали три человека (они стояли на остановке). Госпитализированы двое (девушка 16 лет и женщина). Одна из пострадавших — в реанимации. За ее жизнь борются врачи.
По данным ГИБДД, авария произошла около 19.00 в районе дома №153 по проспекту Победы (в районе примыкания улицы Зуйской). Водителя иномарки извлекали из авто спасатели МЧС.
ДОПОЛНЕНО: В крымской ГИБДД ДТП на пр.Победы прокомментировали так:
ДТП произошло 8 марта в 18.45. Водитель «Вольво», 1982 года рождения, по предварительным данным, не соблюдал скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и въехал в остановку. Автомобиль перевернулся в результате ДТП.
По словам очевидцев, свидетели ДТП чуть не устроили самосуд над нетрезвым (подтверждено) водителем. Сейчас он также госпитализирован.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Крыму