Главная | Происшествия | Дважды «пытал» судьбу — на второй раз попался: инцидент в Симферополе
актуально в республике
Дважды «пытал» судьбу — на второй раз попался: инцидент в Симферополе

Дважды «пытал» судьбу — на второй раз попался: инцидент в Симферополе

В отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД России в Симферополе поступило сообщение от администрации одного из магазинов одежды, о том, что неизвестное лицо тайно, путем свободного доступа, дважды совершило кражу кроссовок, причинив ущерб на общую сумму более 5 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции № 3 «Центральный» по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 35-летний житель Симферополя. Подозреваемый пояснил, что в магазине одежды, воспользовавшись невнимательностью продавцов, похитил с прилавка кроссовки, которые впоследствии продал. Все полученные преступным путем деньги потратил на собственные нужды, — сообщили в пресс-службе МВД России в Симферополе. 

Узнайте больше:  Одна тысяча рублей = конфликт до больницы. Разборки в Севастополе

Отделом дознания отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новости Крыма: пресс-служба МВД по Республике Крым


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
МВД России в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>
Добавить предприятие