Главная | Актуально | Движение по развязке у аэропорта Симферополя запустят к концу лета. Как тест
Новости Республики
Движение по развязке у аэропорта Симферополя запустят к концу лета. Как тест
фото: © Telegram-канал Юрия Гоцанюка

Движение по развязке у аэропорта Симферополя запустят к концу лета. Как тест

Завершается строительство новой транспортной развязки в районе Международного аэропорта «Симферополь», которое ведется в рамках реконструкции автодороги «Симферополь – Красноперекопск – Армянск» (км 108 – км 111), – написал Гоцанюк в Telegram-канале.

По его словам, планируется, что к концу августа на данном участке дороги в тестовом режиме будет запущено движение. Профильным службам поставлена задача проработать вопрос изменения схемы движения и заранее информировать об этом население.

Узнайте больше:  Погода в Крыму на этой неделе будет капризничать

Работы по строительству и реконструкции автодороги от Симферополя к Красноперекопску и Армянску выполнены на 90%, сообщалось в апреле текущего года.

Ранее сообщалось, что в Крыму до 2030 года будут построены четыре съезда к морю с трассы «Таврида» в рамках госпрограммы социально-экономического развития Республики Крыма и города Севастополя.

источник: РИА Новости Крым 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму