Главная | Происшествия | МВД Крыма | Двое евпаторийцев постили в соцсетях непотребное видео
Новости Республики

Двое евпаторийцев постили в соцсетях непотребное видео

Двое евпаторийцев привлечены к административной ответственности за распространение запрещенных материалов в соцсетях.

Так, 36-летний и 21-летний граждане на страницах своих аккаунтов в социальных сетях опубликовали видеоролики, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации отнесены к запрещенным.

В отношении граждан судом принято решение о наложении административного штрафа размером 1000 и 2000 рублей соответственно.

МВД напоминает: в соответствии с законодательством РФ, граждане несут ответственность за размещение в сети Интернет материалов, внесенных в перечень запрещенных. В частности, за распространение таких материалов граждане привлекаются к административной либо уголовной ответственности.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МВД России в Крыму

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x