Главная | Севастополь | Елена Гапешина из Севастополя — победительница Международного турнира по боксу

Елена Гапешина из Севастополя — победительница Международного турнира по боксу

Студентка Севастопольского государственного университета (СевГУ) Елена Гапешина  выиграла «золото» на Международном турнире по боксу EURO CUP 2019. В соревнованиях, которые проходили с 27 по 31 марта в Биелине (Босния и Герцеговина), приняли участие 210 спортсменов из 10 стран мира.

Елена Гапешина  в весовой категории до 75 кг спортсменка провела на ринге три боя, во всех одержала победу и завоевала золото, — сообщили в пресс-службе СевГУ.

Елена Гапешина — воспитанница специализированной школы олимпийского резерва, тренируется под руководством старшего преподавателя кафедры «Физвоспитание и спорт» СевГУ Руслана Давиденко.