Главная | Бизнес | Налоги в Крыму | ФНС обнаружила в Крыму незарегистрированные теплицу и свиноферму
Новости Республики

ФНС обнаружила в Крыму незарегистрированные теплицу и свиноферму

Незарегистрированные теплицу и свиноферму выявили налоговики в селах Красновка и Красная Зорька Симферопольского района. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по РК.

В этих населенных пунктах на площади 5 га без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица функционировал крупный тепличный комбинат и свиноферма. Материалы проверки направлены в правоохранительные органы Симферопольского района для принятия мер по факту осуществления деятельности без государственной регистрации. Хозяйства ждут ощутимые штрафы, — говорится в сообщении.

По словам самих аграриев, предприятие просто не успели зарегистрировать. Тем не менее, с точки зрения закона, свиноферма и теплицы работали нелегально, а их хозяева не делали отчисления в налоговую службу. Теперь придётся заплатить штрафы.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x