В Государственном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» в рамках проекта «Исторический вернисаж» работает стендовая выставка «Херсонес Советский: отражаясь в прошлом». Как сообщает пресс-служба музея, выставка приурочена к юбилею февральской и октябрьской революций 1917 года.
В экспозиции представлены уникальные снимки прошлых лет, сделанные в Херсонесском музее, сливающиеся с современными фотографиями тех же самых музейных объектов. В создании выставки использованы архивные материалы из фондов музея-заповедника и частных собраний.
Вход на выставку свободный, так как она традиционно расположена на главной аллее музея-заповедника. Время работы совпадает со временем работы музея. Выставка продлится до 1 февраля 2018 года.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Херсонес таврический