Главная | Происшествия | ГИБДД Крыма | ГИБДД Севастополя ждёт «подкрепления»
Новости Республики

ГИБДД Севастополя ждёт «подкрепления»

В Севастополь летом съедутся сотрудники Госавтоинспекции со всех регионов России. В ГИБДД Севастополя, таким образом, надеются максимально эффективно организовать на полуострове работу во время наплыва отдыхающих.

Мной направлено письмо в адрес главы МВД о выделении дополнительных сил в количестве 125 человек. Мы запросили 80 сотрудников патрульно-постовой службы, 5 экипажей ГИБДД, 5 кинологов, одного участкового уполномоченного и других.  5 сотрудников центрального аппарата МВД уже прибыли к нам на помощь, они работают в МРЭО, — заявил начальник городского управления МВД Василий Павлов.

Прошлым летом в ГИБДД Севастополя также работали «прикомандированные». Но, по словам В.Павлова, их было больше, чем ожидается в этом. Причина — финансовые трудности, которыми осложнены командировки.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму