Главная | Севастополь | Госпитализированы 12 человек, выписаны 10 пациентов. COVID-19 в Севастополе
Новости Республики
372 случая заражения коронавирусом за сутки. «Ковидная» хроника Крыма
Фото: pxhere.com

Госпитализированы 12 человек, выписаны 10 пациентов. COVID-19 в Севастополе

За последние сутки в ковидные стационары были госпитализированы 12 человек. Выписаны 10 пациентов. На данный момент в больницах находятся 102 пациента, из них 98 — с подтвержденным COVID-19.

Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуты 126 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.  По состоянию на утро 22 февраля  в городе зарегистрированы 49 новых случая заболевания COVID-19.  Смертельных случаев от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 99 037 человек, выздоровели 95 935, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя. 

Сейчас в городе идет кампания по вакцинации против COVID-19. Развернуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Узнайте больше:  Отчетность по УСН для севастопольского бизнеса: как не пропустить сроки - Налоговая служба

Работает мобильный пункт внутри торгового центра  «Муссон».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 22 февраля сделали прививку от коронавируса 373 604 человека. Второй этап вакцинации прошли 329 957 жителей города.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

коронавирус
реклама в крыму