По информации главы администрации Ялты Янины Павленко новая партия помощи отправилась в Херсонскую область. Гуманитарный груз везет Боевое Братство «Ялта-Юг» и руководитель Городского подростково-молодежного центра Елена Кириллова.
Первые, к кому они отправятся с подарками, детки с ограниченными физическими возможностями, живущие в интернате. Для них ялтинские предприниматели купили вещи, обувь и фрукты. Плюс – передадут канцтовары и детские книги от нашего детсада «Катюша», собранные сотрудниками и родителями, — цитирует пресс-служба главу администрации Ялты Янину Павленко.
Также доставят в пункты временного размещения граждан предметы первой необходимости.
Поддержку области Ялта оказывает на постоянной основе. Чтобы помощь была адресной, наши волонтеры держат связь с председателем Херсонской областной Думы Татьяной Томилиной, — отмечает глава администрации.
Полный список необходимого и адреса пунктов сбора по ССЫЛКЕ.
источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Крым и Донбасс