Главная | Инфраструктура Крыма | Энергетика Крыма | Из-за холодов Симферопольская ТЭЦ увеличила мощность
Новости Республики

Из-за холодов Симферопольская ТЭЦ увеличила мощность

Симферопольская ТЭЦ увеличила мощность с 68 до 86 МВт. Об этом сообщила пресс-служба АО «КрымТЭЦ».

Благодаря модернизации и техническому перевооружению, установке дополнительной противоаварийной автоматики и проведению других важных работ, турбоагрегаты успешно прошли все испытания и были перемаркированы на новую мощность, – говорится в сообщении.

Новая установленная мощность Симферопольской ТЭЦ согласована системным оператором Единой энергетической системы РФ. Очевидно причиной увеличения мощности вырабатываемой энергии стало похолодание последних дней.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму