Главная | Актуально | Какая жуткая и странная смерть. Жителя Симферополя в Краснодаре убила молния
актуально в республике
Какая жуткая и странная смерть. Жителя Симферополя в Краснодаре убила молния
Фото: pikist.com

Какая жуткая и странная смерть. Жителя Симферополя в Краснодаре убила молния

Происшествие в Краснодаре – 49-летний житель Симферополя приехал на овощную базу (на хутор Ленина), чтобы забрать партию товара. Шел дождь, гремел гром. Мужчина вышел из машины… и прямо в него попала молния. Видео (в силу понятных причин) не показываем (доступно по многим ссылкам в соцсетях, например на канале «Мэш на волне»).

Молния ударила в область его головы, – сообщили в УМВД по Краснодарскому краю. – От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Полиция проводит проверку.

Узнайте больше:  #ПридуманоНаТавриде: в Академии «Меганом» готовят управленцев для творческих проектов

Как отмечают специалисты, такой случай уникальный — даже не один на тысячу. Произошло это не в чистом поле, а среди построек и припаркованных грузовиков, открытое пространство было мизерным, рядом не было ни деревьев, ни столбов. Впрочем, есть версия, что у погибшего в этот момент зазвонил мобильный. Но все равно случай редчайший. Страшная трагедия, на самом деле.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
происшествия в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА